Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Бар Doski в Петербурге проводит служебное расследование из-за официанта со значком с символикой ВСУ

бар
Руководство бара-ресторана заявило, что поддерживает Российскую Федерацию и ВС России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Петербургский бар Doski уволил официанта за ношение на шее значка с символикой ВСУ. В заведении проводится внутренняя служебная проверка по факту случившегося, сообщили «ФедералПресс» представители заведения. В предприятии общественного питания заверили, что поддерживают военные силы России.

«Наш бар-ресторан поддерживает Российскую Федерацию и ВС России, и неоднократно оказывал посильную помощь участникам специальной военной операции. Мы принимали участие в сборах средств первой необходимости для ВС РФ», – написали в официальной группе бара.

Сотрудника заведения, который носил жетон с изображением флага Украины и надписью «збройные силы», заметили гости ресторана. Они сняли общение с официантом на видео. Также руководство поблагодарило гостей за проявленную бдительность.

Ранее «ФедералПресс» писал, что россияне стали меньше ходить по ресторанам и барам.

Фото: Alexander Novikov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.