Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

«Пользуется авторитетом». Раскрыта характеристика КГБ на молодого Путина

Владимир Путин
«Пользуется авторитетом». Раскрыта характеристика КГБ на молодого Путина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. Стало известно, что сотрудники КГБ написали в характеристике на Путина.

В Петербурге показали характеристику-рекомендацию на нынешнего президента РФ Владимира Путина на выставке рассекреченных документов о первых лицах страны и города, которая организована Центральным государственным архивом историко-политических документов.

В тексте говорится, что товарищ Путин состоит на учете в комсомольской организации управления КГБ с 1975 года. Тогда будущему главе государства было только 23 года. Во время работы в органах безопасности он зарекомендовал себя как исполнительный, дисциплинированный, добросовестный сотрудник. Он отвечал за организационную и спортивную работу. Также говорится, что Путин постоянно повышает свой идейно-политический уровень.

В характеристике отмечается, что в свободное время Владимир Путин занимается спортом, морально устойчив и пользуется авторитетом у товарищей по работе.

На выставке есть документы, которые касаются и других политических деятелей – спикера Совфеда Валентины Матвиенко, экс-губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, пишет издание 78.ru.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Нижнем Новгороде Путину подарили боксерскую перчатку. Президент посетил стенд федерации бокса и познакомился с представителями национальной команды в рамках форума «Россия– спортивная держава».

Фото: пресс-служба президента Кыргызской Республики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.