Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Жители Петербурга вышли во дворы с зажженными фонариками

Акция в Петербурге
Молодые люди скандируют слоган акции: «Любовь сильнее страха»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Жители Петербурга приняли участие в акции в поддержку арестованного политика Алексея Навального. Петербуржцы вышли во дворы города с зажженными фонариками на телефонах и свечами, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

В одном из дворов города более 20 человек прошли колонной, скандируя: «Свободу политзаключенным». Молодые люди собираются группами и выкрикивают вместе слоган акции: «Любовь сильнее страха». Участники акции выкладывают фото и видео в своих социальных сетях.

14 февраля, в День святого Валентина, по всей России проходят акции и флешмобы в поддержку Алексея Навального. Акция получила название «Любовь сильнее страха». Ранее «ФедералПресс» сообщал, что бывший мэр Екатеринбурга, оппозиционный политик Евгений Ройзман принял участие в акции с фонариками в Екатеринбурге.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.