Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Макаров подтвердил отказ от участия в праймериз по выборам в заксобрание Петербурга

Макаров
Вячеслав Макаров вышел из гонки за место в парламенте Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. Спикер Петербургского заксобрания подтвердил свое решение отказаться от участия в праймериз в Заксобрание Петербурга.

«Сегодня руководство партии «Единая Россия» приняло решение о том, что я возглавлю список на выборах в Государственную Думу от Санкт-Петербурга. Поэтому сегодня я снял свою кандидатуру по одномандатному избирательному округу № 3 с предварительного голосования «Единой России» по выборам в Законодательное собрание Санкт-Петербурга», – отметил Макаров.

«Невские новости» пишут, что спикер парламента возглавит партийный список на выборах в Госдуму. Утром 14 мая его кандидатура еще значилась и в федеральном, и в региональном списках.

Макаров 27 апреля выдвинул свою кандидатуру для участия в праймериз по выборам в Госдуму. 4 мая он принял решение баллотироваться на праймериз в заксобрание Петербурга.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что Вячеслав Макаров вышел из гонки за место в парламенте Петербурга.

Фото: assembly.spb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.