Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Вице-спикер заксобрания Петербурга Шишкина покинула свой пост в парламенте

Заксобрание
Шишкина отметила, что продолжит возглавлять фракцию «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в заксобрании

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Вице-спикер заксобрания Северной столицы Марина Шишкина в ходе заседания парламента сообщила о своем решении покинуть пост. Она отметила, что продолжит возглавлять фракцию «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в заксобрании.

«Хочу заняться новым политическим проектом», – отметила Шишкина.

Она поблагодарила спикера парламента Александра Бельского за то, что он с уважением отнесся к этому решению. Шишкина добавила, что новый политический проект близок ей по духу.

Депутат заксобрания Михаил Амосов прокомментировал данную ситуацию. Он рассказал, что самое важное – сохранить успешно работающую фракцию в заксобрании, которая будет высказываться за демократизацию жизни в городе.

Напомним, что 1 февраля Шишкина заявила, что не будет возглавлять региональное отделение партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». Ее возглавила Надежда Тихонова.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, почему Марина Шишкина покидает пост руководителя партии «Справедливая Россия – За правду» в Петербурге.

Фото: ФедералПресс / Анна Крючкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.