Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Санкт-Петербург
0

Возможности карьерного роста в условиях Арктики обсудят в Петербурге

МАФ
Мероприятие начнется в14:30 в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге пройдет панельная дискуссия «Арктика объединяет молодежь: возможности для самореализации и карьерного роста». Мероприятие запланировано на 8 апреля.

Дискуссия пройдет в рамках V Международного арктического форума. Спикерами мероприятия станут заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андрей Платонов, руководитель Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии Владимир Хавинсон, директор фонда «Надежная смена» Артем Королев.

Эксперты расскажут гостям форума о возможностях карьерного роста и способах самореализации в арктическом регионе. Участниками мероприятия станут молодые специалисты, студенты образовательных учреждений, начинающие предприниматели и лидеры общественных движений.

«Для обеспечения северного региона молодыми талантливыми сотрудниками важно определить жизненные стратегии и приоритеты современной молодежи в Арктике и создать подходящие условия для ее профессиональной и социальной самореализации», – отметил Андрей Платонов.

Напомним, V Международный арктический форум «Арктика – территория диалога» пройдет в Санкт-Петербурге с 9 по 10 апреля. Ознакомиться с программой мероприятия, узнать подробную информацию о спикерах можно на официальном сайте.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.