Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Автограф Путина продают в Петербурге за 40 тысяч рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. 17 декабря на интернет доске объявлений в Петербурге на продажу выставлена роспись Владимира Путина. Пока объявление не пользуется популярностью.

На сайте «Юла» в Санкт-Петербурге появилось забавное объявление с автографом президента России Владимира Путина. Объявление размещено в понедельник, 17 декабря. Пока его просмотрели около 100 человек.

«Автограф Путина. Свидетельство о регистрации совместного предприятия из личного архива», – написал в описаниях хозяин объявления Лев.

Он отнес объявление к категории «хобби и развлечения», «коллекционирование». Цена автографа 40 тысяч рублей.

Напомним, сегодня в полдень в московском Центре международной торговли начнется ежегодная большая пресс-конференция президента России. Владимир Путин проведет ее в четырнадцатый раз с 2001 года и в первый на своем четвертом сроке. «ФедералПресс» проведет текстовую онлайн-трансляцию ответов президента.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.