Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге из дома сбежали 13-летняя девочка и ее брат

В Петербурге из дома сбежали 13-летняя девочка и ее брат
В Петербурге из дома сбежали 13-летняя девочка и ее брат

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. По словам матери, дети неоднократно совершали побег из дома.

В Северной столице из дома сбежали двое детей, 13-летняя девочка и ее 11-летний брат. Об этом в правоохранительные органы заявила их мать. По словам 43-летней женщины, подростки неоднократно совершали побег из дома. Отметим, что ребята сбежали накануне приблизительно в 11 часов утра и не вернулись, хотя время на тот момент было уже три часа ночи.

Известно, что семья благополучная. Кроме того, подростки не состоят на профилактических учетах. В своем заявлении петербурженка призналась, что не знает причину побега своих детей. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося. По информации «Невских Новостей», детей разыскивают полицейские.

Ранее в Санкт-Петербурге из детского учреждения в Выборгском районе сбежал подросток-наркоман. Об этом в правоохранительные органы сообщила 45-летняя воспитательница детского центра. Отметим, что юноша числится в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Известно, что «проблемный» ребенок неоднократно сбегал из детского центра.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.