Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербуржец нашел в купленном мясе три иглы

Петербуржец нашел в купленном мясе три иглы
Петербуржец нашел в купленном мясе три иглы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Молодой человек хотел пожарить мясо на природе, однако обнаружил несколько железных деталей, которые поменяли его планы.

В Северной столице молодой человек поделился с петербуржцами необычной находкой. Мужчина нашел в купленном мясе три иглы. Житель Красносельского района продемонстрировал это в социальной сети в «ВКонтакте» в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам петербуржца, мясо он покупал на улице Пограничника Гарькавого, 29. Мужчина планировал приготовить шашлыки, однако найденные железные детали в продукте поменяли его планы. Каким способом иглы оказались в мясе, пока неизвестно.

Ранее мясо с «высоким содержанием железа» попробовала пятилетняя девочка. В петербургском ресторане маленькая посетительница нашла в котлете проволоку. Мать ребенка сообщила о том, что малышка поранилась ею. Родители девочки очень испугались и сразу отвезли ее в детскую больницу. К счастью, проволока не повредила пищевод. Мама девочки написала заявление в правоохранительные органы. Известно, что семья отправилась в заведение для того, чтобы отметить юбилей своей дочери. Для компенсации морального вреда администратор заведения предложил семье погасить счет.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.