Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербургские фанаты футбола устроили драку и разбили стекло на стадионе

Петербургские фанаты футбола устроили драку и разбили стекло на стадионе
Петербургские фанаты футбола устроили драку и разбили стекло на стадионе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Один из болельщиков во время игры хотел прорваться в фан-зону.

В Санкт-Петербурге футбольные фанаты устроили драку на стадионе «Газпром-Арена». Один из болельщиков во время игры «Зенит» - «Динамо» разбил стекло, рассказали свидетели происшествия. Известно, что мужчина хотел пройти в фан-зону, однако его не пустили, в итоге началась драка. По словам очевидцев, драчунов разнимали сотрудники ОМОН.

Петербургский «Зенит»на своем поле оказался сильнее московского «Динамо» в матче 25-го тура чемпионата России. На 60-й минуте счет в матче открыл нападающий сине-бело-голубых Артём Дзюба. Еще через 6 минут преимущество хозяев в счете укрепил форвард Сердар Азмун.

Ранее мы писали о том, что во Владивостоке между фанатами футбола произошел конфликт. Массовая потасовка болельщиков «Луча» и «СКА-Хабаровск» закончилась арестом самых ярых фигурантов. За решеткой оказались трое. Драка между болельщиками произошла 10 марта около стадиона «Динамо» на улице Пограничной. Разнимать потасовку фанатов сотрудникам полиции пришлось пятью предупредительными выстрелами в воздух.

Фото: ФедералПресс / Сергей Спицын

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.