Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Треть петербуржцев ежедневно прислушивается к астрологическим прогнозам

Гороскоп
Треть петербуржцев ежедневно прислушивается к астрологическим прогнозам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 октября, ФедералПресс. Специалисты социальной сети «Фотострана» вновь провели опрос и выяснили, сколько петербуржцев доверяют астрологическим предсказаниям.

По информации аналитиков социальной сети «Фотострана», 55 процентов жителей Северной столицы не доверяют гороскопам. Одна из участниц опроса поделилась своей точкой зрения на этот счет. По ее словам, предсказания зачастую составляют так, чтобы любая характеристика подходила каждому.

«Не понимаю, как расположение звезд может повлиять на мой характер и мою жизнь», – отметила девушка.

Однако треть петербуржцев все же доверяет астрологическим прогнозам. 29 процентов жителей Северной столицы ответили, что они часто обращаются к звездам за советом. Некоторые каждый день читают собственный астрологический прогноз.

Известно, что в опросе приняли участие тысяча жителей Северной столицы. Оставшиеся участники опроса никогда не интересовались гороскопами и относятся к ним нейтрально, сообщают «Невские новости».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.