Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Пулкове на 11 часов задержали вылет рейса Петербург – Воронеж

Аэропорт
В Пулкове на 11 часов задержали вылет рейса Петербург – Воронеж

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. В аэропорту «Пулково» пассажиры ожидают вылета в Воронеж. Рейс задерживают на 11 часов.

Самолет авиакомпании «РусЛайн» должен был покинуть аэропорт «Пулково» еще в десять вечера 28 ноября. Однако пассажиры до сих пор ожидают вылета.

В настоящее время на табло указано, что вылет рейса Петербург – Воронеж перенесен на 9:15. Известно, что задержка составит не менее 11 часов. Пассажиры будут находиться в воздухе около двух часов и приземляться в аэропорту Воронежа примерно в 11:15.

Напомним, воздушный рейс из Новосибирска в Певек, город на Чукотке, задержали почти на сутки. Вылета самолета ожидали 150 пассажиров. Самолет авиакомпании «Алроса» из Новосибирска в самый северный город России должен был вылететь в 03:10 27 ноября. Но воздушное судно поздно прибыло в аэропорт Толмачево, поэтому самолет задержали до 04:00 28 ноября, согласно онлайн-табло новосибирской воздушной гавани. По информации правоохранительного ведомства, авиакомпания обеспечила пассажиров напитками, питанием и поселила их в гостиницу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.