Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Пассажирам задержанного рейса Петербург – Воронеж предложили самостоятельно добраться до Москвы

Самолет
Пассажирам задержанного рейса Петербург – Воронеж предложили самостоятельно добраться до Москвы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Стало известно, что рейс Петербург – Воронеж отменили из-за непогоды.

Руководство авиакомпании «РусЛайн» предложило пассажирам вернуть деньги или самостоятельно добраться до Москвы. Рейс Петербург – Воронеж должен был вылететь накануне вечером, однако несколько раз откладывался. В настоящее время перелет совсем отменили, сообщает «78.ru».

«Самолёт отменили из-за погодных условий в Воронеже. Можем предложить только вариант вылета из Москвы или же возврат денег за билет», – передает пресс-служба компании.

Отметим, еще утром на табло было указано, что вылет рейса Петербург – Воронеж перенесен на 9:15. Известно, что задержка составила бы не менее 11 часов. Время полета до Воронежа занимает около двух часов. Пассажиры должны были приземлиться в аэропорту примерно в 11:15.

Напомним, воздушный рейс из Новосибирска в Певек, город на Чукотке, задержали почти на сутки. Вылета самолета ожидали 150 пассажиров. Самолет авиакомпании «Алроса» из Новосибирска в самый северный город России должен был вылететь в 03:10 27 ноября. Но воздушное судно поздно прибыло в аэропорт Толмачево, поэтому самолет задержали до 04:00 28 ноября.

Фото: ФедералПресс / Ксения Медведева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.