Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге робот выбросил мусор в урну у подъезда

Робот пылесос
В Петербурге робот выбросил мусор в урну у подъезда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. В Петербурге запечатлели робота, выбрасывавшего мусор прямо из квартиры. Очевидцы утверждают, что домашние роботы похожи на своих хозяев.

Художник Вадим Соловьев запечатлел во дворах Петербурга «роботизированное свинство». Он выложил видео на своей странице в социальной сети Instagram. Соловьев отмечает, что роботы–уборщики очень похожи на своих хозяев.

«Правильно говорят: «Домашние роботы похожи на своих хозяев». Как сосед с первого этажа выбрасывал пакеты с мусором в урну около подъезда, так и его робот–уборщик не утруждается долетать до мусорных контейнеров во дворе. Ну свинство же! Роботизированное», – поделился автор поста.

На видео видно, что стена комнаты откидывается и из нее вылетает робот, который выкидывает пакет с мусором в урну у подъезда. После этого он благополучно возвращается домой.

Ранее «ФедералПресс» писал, Екатеринбургский телеканал перейдет в онлайн и заменит ведущих роботами. Канал планирует занять развлекательную нишу и привлечь молодую аудиторию.

Фото: pxhere.com

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Правильно говорят: «Домашние роботы похожи на своих хозяев». Как сосед с первого этажа выбрасывал пакеты с мусором в урну около подъезда, так и его робот-уборщик не утруждается долетать до мусорных контейнеров во дворе. Ну свинство же! Роботизированное. ____ As the saying goes: «Robots resemble their owners». Just like a neighbor from the ground floor always threw garbage bags into a trash bin right next to the entrance, so his robot cleaner does not bother to fly to the containers in the yard. Rotten act! Robotorotten! . #санктпетербург #спб #питер #панельки #арт #видеоарт #3дграфика #анимация #графика #3д #art #videoart #cinema4D #cgi #vfx #cgiart #edit #motiondesign #animation

Публикация от Вадим Соловьёв (@solovyewadim) 24 Фев 2020 в 9:45 PST

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.