Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Пулкове по неизвестным причинам отменили рейс до Воронежа

Аэропорт
В Пулкове по неизвестным причинам отменили рейс до Воронежа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. Рейс Петербург – Воронеж не покинет аэропорт Пулково. Причины отмены рейса неизвестны.

Рейс авиакомпании «РусЛайн» вновь отменен. Теперь пассажиры не смогут улететь из Пулково в Воронеж. Информация появилась на онлайн-табло аэропорта Пулково. Известно, что воздушное судно должно было вылететь в Воронеж 27 февраля в десять часов вечера.

Причины отмены рейса неизвестны. Пассажиров заблаговременно предупредили об этой ситуации. Теперь они могут принять меры, чтобы не лишиться своих средств и добраться до Воронежа другим способом.

Напомним, 17 февраля в петербургском аэропорту «Пулково» отменили три рейса. По информации онлайн-табло аэропорта Северной столицы, рейс из Петербурга в Калининград авиакомпании «Россия» должен был вылететь в 7:55. Кроме этого, отменили вечерний вылет воздушного судна в столицу России. Вылет лайнера авиакомпании «Россия» запланирован на 13:05.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.