Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

По неизвестным причинам в Пулкове отменили три рейса

Аэропорт
По неизвестным причинам в Пулкове отменили три рейса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. В аэропорту «Пулково» отменили сразу три рейса. Причины отмены неизвестны.

Сегодня утром в петербургском аэропорту «Пулково» отменили три рейса. По информации онлайн-табло аэропорта Северной столицы, рейс из Петербурга в Калининград авиакомпании «Россия» должен был вылететь в 7:55. Кроме этого, отменили вечерний вылет воздушного судна в столицу России. Вылет лайнера авиакомпании «Россия» запланирован на 13:05.

Отменен еще один рейс авиакомпании «РусЛайн». Самолет должен был вылететь в 16:30 в Саранск. Отметим, что причины отмены рейсов неизвестны.

Напомним, в пятницу утром в екатеринбургском аэропорту Кольцово начались массовые задержки. Из-за тумана 16 рейсов оказались в ожидании вылета, а еще 24 рейса не смогли приземлиться вовремя. В аэропорту отметили, что причиной опозданий действительно были погодные условия. Спустя несколько часов ситуация не слишком улучшилась. Часть рейсов все-таки вылетела, а входящим самолетам пришлось либо ждать, либо лететь в Уфу, Тюмень и Челябинск.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.