Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербургские «Кресты» ушли на карантин

Петербургские «Кресты» ушли на карантин
Петербургские «Кресты» ушли на карантин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. На карантин из-за азиатского вируса уходят не только школы, детсады и компании, но и тюрьмы. Сегодня о дополнительных мерах профилактики сообщили в Петербургских «Крестах».

Меры предосторожности в связи с распространением вируса COVID-19 усилили в СИЗО «Кресты». Карантин на территории изолятора будет действовать с сегодняшнего дня.

Чтобы исключить распространение коронавируса и ОРВИ среди подозреваемых, сотрудников и тех, кто отбывает наказание, в СИЗО отменили оформление пропусков на свидания. Это касается как длительных, так и краткосрочных посещений.

Также на входе в изолятор сотрудникам, адвокатам, общественникам и другим причастным будут измерять температуру тела. Пропуск в СИЗО перестанут выдавать тем, у кого температура будет выше нормы и тем, кто недавно приехал из других стран, пишут «Невские новости».

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.