Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге ограничат посещение кино и театров

В кино и театрах Санкт-Петербурга ограничат посещение
Залы должны быть заполнены не больше, чем на 25 %

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 ноября, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге вводят ограничение посещаемости залов в кинотеатрах и театрах. Распоряжение подписал губернатор города Александр Беглов.

Губернатор Санкт-Петербурга распорядился, чтобы с 1 декабря в городе ввели новые ограничения из-за COVID-19. Залы театров и кинотеатров должны быть заполнены до 25 % от общего числа мест.

«Исключение составляют мероприятия, на которые по состоянию на 18 ноября уже проданы билеты в большем количестве», – сообщили в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга.

До введения новых ограничений действует постановление, по которыму наполняемость залов должна быть не больше половины от общего числа мест. Людей без указания конкретного места в билете не пускают в зал, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что с 23 ноября в Санкт-Петербурге из-за коронавируса вводятся новые ограничения. Зрителей не будут пускать на спортивные мероприятия. Ледовые катки и кафе в торговых центрах временно закроют.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.