Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге ввели новые ограничения

В Санкт-Петербурге ввели новые ограничения
Губернатор Санкт-Петербурга подписал распоряжение о новых ограничениях

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге с 23 ноября вводятся новые ограничения из-за коронавируса. Такое постановление подписал губернатор города.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал распоряжение о новых ограничениях, которые вступят в силу с 23 ноября. Спортивные мероприятия в городе будут проходить без зрителей, а в торговых центрах перестанут работать общепиты и ледовые катки.

«С 23 ноября запрещается доступ зрителей на спортивные мероприятия. В зданиях торговых центров приостанавливается деятельность всех предприятий общественного питания, а также ледовых катков», – сказано в сообщении пресс-службы администрации Санкт-Петербурга.

На остальных ледовых катках введут дополнительные требования по допуску людей, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» уже сообщал, что в Санкт-Петербурге начнут действовать новые ограничения. Жителям города запретили собираться на улице и в помещениях. Также нельзя организовывать мероприятия, на которых будет больше 50 человек. Из бюджета не будут выделять деньги на секции, кружки и клубы.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.