Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В заксобрании Петербурга раскрыли реальную зарплату актрисы-депутата Мельниковой

Анастасия Мельникова
Народная избранница получает от законотворческой деятельности 130 тыс. рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 февраля, ФедералПресс. Спикер заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров назвал реальную зарплату актрисы Анастасии Мельниковой, которая является еще и петербургским депутатом. Ранее актриса сообщила телеканалу, что депутатство не приносит ей высокого дохода.

«Со всеми надбавками у Анастасии Рюриковны около 130 тысяч», - заявил Макаров.

Ранее актриса Анастсия Мельникова рассказала телеканалу НТВ, что должность депутата заксобрания Петербурга не приносит ей «неземного» дохода и назвала сумму заработка 60 тысяч рублей в месяц, писали «РИА Нововости».

Мельникова избиралась в заксобрание в 2011 и 2016 годах. Она член комиссии по социальной политике и здравоохранению и комиссии по образованию, культуре и науке, состоит во фракции «Единой России». В кино наиболее известна по сериалам «Улицы разбитых фонарей», «Опера. Хроники убойного отдела» и «Литейный».

Ранее«ФедералПресс» рассказывал, что депутаты законодательного собрания Петербурга на сессии в среду приняли в первом чтении законопроект о возвращении вытрезвителей.

Фото: spb.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.