Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Лучшие региональные практики обсудят на конференции по социальной ответственности бизнеса

Конференция
Спикеры представят кейсы по благоустройству районов и развитию местных сообществ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. Онлайн-конференция «Социальная ответственность бизнеса: практики российских регионов» состоится в среду, 17 февраля. На мероприятии представят лучшие социальные программы регионов России, продемонстрируют кейсы по благоустройству районов и развитию местных сообществ, сообщают организаторы.

Среди спикеров конференции – представители правительства республики Коми, «Агентства экономического развития Ленинградской области», Высшей школы менеджмента СПбГУ, компаний Х5 Retail Group, JTI Россия, «ОМК», Salym Petroleum Development N.V., ассоциации менеджеров и «Национальной сети Глобального договора».

Спикеры и участники конференции обсудят, как трансформировались отношения бизнеса и власти, как ответственный бизнес поддерживает социальное развитие местных сообществ. В рамках мероприятия речь пойдет об опыте реализации социальных проектов. К участию в работе конференции приглашены главы регионов, руководители профильных департаментов и топ-менеджмент крупных компаний, банков, консультанты и аналитики рынка.

Организатором онлайн-конференции выступает деловое издание «Ведомости». Трансляция начнется в 11:00.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.