Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В ТРЦ Петербурга откроется новый пункт вакцинации от коронавируса

Вакцина
Это 13-й мобильный пункт вакцинации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Новый пункт вакцинации от коронавируса откроется 9 апреля в ТРК «Гулливер». В комитете по здравоохранению отметили, что это 13-й мобильный пункт в городе.

Пункт мобильной вакцинации от COVID-19 будет работать с 12:00 до 19:00 7 дней в неделю, пишет «Петербургский дневник». ТРК «Гулливер» расположен на Торфяной дороге, 7 напротив метро «Старая деревня».

«В городе действуют 134 пункта вакцинации в государственных и частных медицинских учреждениях – это один из максимальных показателей среди мегаполисов», – сообщает издание.

По информации комитета по здравоохранению города, в настоящее время вСеверной столице кроме пунктов мобильной вакцинации в ТРК в дни матчей можно сделать прививку на «Газпром Арене» и в Ледовом дворце. Выездная бригада работает в Михайловском театре. Также прививку можно сделать в Едином медицинском центре на улице Красного Текстильщика.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что петербуржцам дали возможность выбирать вакцину от COVID-19.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.