Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
1

Больше 8000 человек пришли на фестиваль «Блогеры России» в Петербурге

Блогеры
В конце праздника в небо подняли флаг России, сделанный участниками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 июня, ФедералПресс. Фестиваль «Блогеры России», посвященный Дню России и Международному дню блогера, прошел в парке 300-летия Петербурга. Как рассказали организаторы, в Северной столице его посетили 8500 человек.

«У всех участников фестиваля была прекрасная возможность пополнить свои социальные сети новыми фото и видео, снятыми в специальных красочных фотозонах», - сообщается в итоговом пресс-релизе.

Фестиваль также проходил во Владивостоке, Красноярске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и других городах. В Петербурге перед зрителями выступила танцор, певица и видеоблогер Катя Адушкина.

Во всех городах фестивали завершил флешмоб «Воздушная красота»: в небо поднялся флаг России, сделанный самими участниками. Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что более тысячи петербуржцев 12 июня выстроились в «живой флаг» России.

Фото: ФедералПресс / Марфа Манохина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.