Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Роснефть» на АЗС открывает «кафе на колесах»

Роснефть
Клиенты положительно оценили новую услугу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 августа, ФедералПресс. На автозаправочных станциях компании «Роснефть» стала доступна продукция из фудтраков (кафе на колесах).

Первые фудтраки появились в центре Санкт-Петербурга и на федеральной трассе Санкт-Петербург – Карелия. Выбор места для их расположения не случаен – на Северо-Запад России приезжает большое число автотуристов, которые предпочитают путешествовать в комфортных условиях и пользоваться широким спектром сервисных услуг.

Фудтраки предлагают клиентам АЗС «Роснефти» широкий ассортимент свежих блюд (хот-доги, картофель фри, гамбургеры, куриные крылышки и др.), которые готовятся в присутствии клиента. «Кафе на колесах» оснащено электропечью, грилем, теплой витриной для выпечки, кофе-машиной, холодильником.

Двухсекционное исполнение фудтрака позволяет эффективно распределять потоки клиентов, не создавая очередей, а путешественникам – соблюдать социальную дистанцию.

«Для нас приоритетной задачей является формирование на АЗС комфортной среды для полноценного отдыха в дороге, пополнения и перезарядки энергии наших гостей, в своем роде предоставление дружеского семейного сервиса. И эта новая инициатива полностью отвечает этим задачам», – сказала Аврил Конрой, вице-президент по развитию розничного бизнеса и внутреннего рынка «Роснефти».

Первые посетители фудраков на АЗС «Роснефти» положительно отметили возможность в одном месте заправить автомобиль, приобрести все необходимое для путешествия и существенно сэкономить время. Новое предложение «Роснефти» уже вызвало интерес клиентов, способствуя развитию автотуризма на Северо-Западе России.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.