Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге стартует Всероссийский молодежный форум «Выше Крыши»

Конференция
Молодежь получит шанс пройти практику в компаниях, которые являются партнерами форума

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 сентября, ФедералПресс. Всероссийский молодежный форум «Выше Крыши» будет работать в Северной столице 3, 4 и 5 сентября. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Главное в этом году – развитие креативных индустрий и трансформация искусства через призму цифровизации, формирование каналов коммуникационного взаимодействия с молодежью», – говорится в сообщении.

Организаторы отметили, что участники смогут улучшить свои профессиональные и личностные качества, а также заявить о себе и своем проекте. Кроме того, молодежь получит шанс пройти практику в компаниях, которые являются партнерами форума. В событии смогут принять участие молодые люди из отдаленных областей России, возможен удаленный формат.

Уточнятся, что при очном участии необходимо предоставить сертификат о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест. Участники должны носить маски и перчатки. При входе всем измерят температуру.

Ранее «ФедералПресс» писал, что президент РФ Владимир Путин собирается в Петербург на празднование 800-летия Александра Невского.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.