Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Исаакиевский собор в Петербурге закрыт для посетителей из-за венчания потомка Романовых

Собор
1 октября музей откроют для горожан в 15:00, а колоннаду – в 14:00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 октября, ФедералПресс. Венчание потомка Романовых проходит в Северной столице в Исаакиевском соборе. Музей и колоннаду откроют не раньше 14:00, сообщают средства массовой информации.

«Петербуржцы и гости города не смогут посетить Исаакиевский собор утром 1 октября. Здесь проходит церемония венчания наследника царской династии Георгия Романова и итальянки Ребекки Беттарини. Начало церемонии запланировано на полдень», – пишут СМИ.

Издание «Невские новости» уточняет, что с самого утра собор окружили журналисты и желающие посмотреть на венчание потомка царской династии Георгия Романова и итальянки. Однако пускают только по спискам и после измерения температуры. На церемонию приглашены представители королевских домов Европы, политики и предприниматели. Известно, что 1 октября музей откроют для горожан в 15:00, а колоннаду – в 14:00.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, сколько стоит венчание потомка династии Романовых в Исаакиевском соборе Петербурга.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.