Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербуржцы столкнулись с проблемами при вызове врача на дом

Врач
Некоторые петербуржцы дозвонились в медицинские заведения напрямую

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Жители Северной столицы утром и днем 22 ноября не смогли вызвать врачей на дом, виноват сбой справочной службы 122, пишут пользователи в социальных сетях. В информационно-справочном центре сообщили, что в ближайшее время работу сервиса восстановят.

«Уважаемые горожане, 22 ноября в работе службы 122 наблюдаются сбои. Технические специалисты разбираются в причинах аварии, сервис будет восстановлен в ближайшее время», – отметили в службе.

Жители Северной столицы в социальной сети «ВКонтакте» написали, что дозвониться до регистратур поликлиник не получается. Некоторые петербуржцы нашли выход и позвонили в медицинские заведения напрямую.

Некоторое время спустя звонки стали возможными и через службу 122, однако жители Петербурга отметили, что на дозвон уходит достаточно много времени.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Петербурге женщины в положении стали охотнее прививаться от ковида.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.