Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Названы победители конкурса «Лидеры России» из СЗФО

Конкурс
В 2022 году победители станут участниками суперфинала и встретятся с победителями из других округов и треков конкурса «Лидеры России»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. В треке «Бизнес и промышленность» победили 17 человек, а в треке «Государственное управление» – 10. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«В 2022 году они станут участниками суперфинала и встретятся с победителями из других округов и треков конкурса «Лидеры России», – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

В треке «Бизнес и промышленность» выбрали 17 победителей. Среди них 14 человек из Северной столицы и по одному победителю из Республики Карелия, Вологодской и Калининградской областей. В треке «Государственное управление» из СЗФО победили 10 управленцев, пять из них из Петербурга, трое из Калининградской области и двое из Республики Карелия,

«Состав финалистов Северо-Западного федерального округа традиционно разнообразный: это руководители в сфере энергетики, металлургии, транспорта, логистики, жилищно-коммунального хозяйства, образования, культуры и многих других», – рассказал Комиссаров.

Ранее «ФедералПресс» писал, что из 260 финалистов конкурса «Лидеры России» в СЗФО 176 – петербуржцы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.