Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Блогер Варламов пригласил Беглова на прогулку по Петербургу

Беглов
Варламов уверен, что прогулка пойдет на пользу Беглову

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Блогер Илья Варламов обратился к губернатору Северной столицы Александру Беглову с предложением пройтись по Петербургу. О приглашении он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

«Нельзя наладить работу общественного транспорта, если ты на этом транспорте не добираешься на работу, нельзя убирать тротуары, если эти тротуары ты видишь только из окна автомобиля. В этой ситуации приглашаю господина Беглова на прогулку», – написал Варламов.

Он добавил, что согласовывать маршрут и вопросы он не будет, а прогулка будет проходить пешком. Однако, уверен блогер, такой поход будет полезен для всех. Варламов считает, что глава города обязан ходить по Петербургу, а не только видеть его из окна автомобиля. Напомним, что ранее на Беглова обрушилась волна критики из-за неубранного снега и мусора в городе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что петербургский губернатор ответил на критику реформ Смольного.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.