Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Когда в Петербурге пройдет праздник выпускников «Алые паруса»

Алые паруса
Формат праздника и места его проведения организационный комитет определит исходя из эпидемиологической ситуации в городе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. Праздник выпускников петербургских школ состоится в Северной столице 24 июня. В пресс-службе городской администрации отметили, что губернатор Александр Беглов подписал постановление правительства Санкт Петербурга «О дате проведения праздника выпускников «Алые паруса».

«В постановлении утверждена дата проведения праздника – 24 июня и актуализирован состав организационного комитета по подготовке и проведению праздника», – говорится в сообщении.

Уточняется, что формат праздника и места его проведения организационный комитет определит исходя из эпидемиологической ситуации в городе. Напомним, что накануне губернатор Александр Беглов рассказал, что на праздник были приглашены выпускники из Мариуполя, который стал городом-побратимом Петербурга.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Петербурге спустили на воду символ «Алых парусов».

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.