Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Легенды бокса Поветкин и Лебедев пригласили главу Подмосковья на супертурнир

ПМЭФ
Трансляция боксерского турнира начнется в 19:55 по мск на канале «Матч ТВ»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Звезды мирового бокса Александр Поветкин и Денис Лебедев пригласили губернатора Московской области Андрея Воробьева на супертурнир по боксу «Матч ТВ. Кубок Победы».

«Приходите, мы вас рады будем видеть. В Москве финал, а так у нас еще Казань, Оренбург, Санкт-Петербург», – сказал Денис Лебедев, обратившись к Андрею Воробьеву на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

16 июня в Санкт-Петербурге стартует масштабный боксерский турнир «Матч ТВ. Кубок Победы» с призовым фондом в 20 миллионов рублей. Приглашенными гостями стали легендарные боксеры Александр Поветкин, Олег Саитов и Денис Лебедев. Увидеть состязания команд можно на открытой трансляции «Матч ТВ», которая начнется в 19:55 по московскому времени.

Накануне стартовал Петербургский международный экономический форум – крупнейшее российское деловое мероприятие, ежегодно собирающее в стенах «Экспофорума» видных политиков, инвесторов, бизнесменов и представителей медиа. «ФедералПресс» рассказывал, как прошел «нулевой» день форума.

Фото: ПМЭФ-2022

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.