Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Куда поехать в летний отпуск из Петербурга с бюджетом в 35 тысяч рублей

Туры
Туристы могут поехать в Калининград или на Байкал

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. Близится середина лета и многие жители Петербурга уезжают из города на отдых. «ФедералПресс» выяснил, где можно отдохнуть с бюджетом 35 тыс. рублей на человека.

«В рамках бюджета 35 тыс. рублей на человека можно отдохнуть в городах «Серебряного ожерелья», а также поехать в некоторые города «Золотого кольца России» – оно охватывает 8 старинных русских городов Центральной полосы», – рассказала член правления лиги туроператоров Петербурга Мария Ушакова.

Согласно информации на сайте туроператора «Арт-Тревел», в рамках бюджета в 35 тыс. рублей на человека можно купить отдых в следующих направлениях: Казань, Алтай, Байкал, Карелия, Калининград, а также Соловки. Мария Ушакова подчеркнула, что бюджет россиян на поездки остался неизменным по сравнению с предыдущим годом в летний период. Также она отметила, что в этом году существенно выросли туры в Петербург.

Ранее «ФедералПресс» писал, что тревел-блогер назвал способ быстро добраться на море при закрытых аэропортах.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.