Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге перенесут мощи Александра Невского: какие улицы перекроют

Петербург
C 20:00 11 сентября по 18:00 12 сентября запретят остановку на площади Александра Невского

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. Из-за перенесения мощей Александра Невского 12 сентября в центре Петербурга перекроют Казанскую площадь, участки Казанской улицы от Гороховой до Невского проспекта и Невский проспект от площади Александра Невского до Казанской улицы. Движение будет ограничено с 10:00 до 12:00, сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

«Движение также будет ограничено по переулку Сергея Тюленина», – отметили в Смольном.

При этом на целый день будет запрещена парковка на Казанской площади, Казанской улице от Гороховой до Невского проспекта, на участке по нечетной стороне набережной канала Грибоедова, переулке Сергея Тюленина и Невском проспекте от Полтавской улицы до площади Александра Невского.

Отметим, что с 20:00 11 сентября по 18:00 12 сентября запретят остановку на площади Александра Невского. Проезжая часть от Чернорецкого переулка к мосту Александра Невского будет сужена.

Ранее «ФедералПресс» писал, что замминистра транспорта прокомментировал пробки на улице Труда в Челябинске.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.