Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В преддверии зимы появился сайт по выбору радиаторов отопления

Для отопления жилья лучше всего подходят алюминиевые радиаторы
Для отопления жилья лучше всего подходят алюминиевые радиаторы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. В России появился сайт, посвященный алюминиевым радиаторам.

На сайте radiator-rus.ru вниманию посетителей представлена информация о продукции, выпускаемой российскими производителями систем отопления.

Отдельное место уделено «Русскому радиатору» – предприятию, созданному на площадке Надвоицкого алюминиевого завода в Карелии. В настоящее время «Русский радиатор» является одним из лидирующих в России производителей алюминиевых радиаторов для отопления жилых и административных зданий. Для изготовления используются высококачественные алюминиевые сплавы, поставляемые с заводов «Русала».

На сайте детально рассказывается о процессе производства алюминиевых радиаторов, об их ключевых преимуществах перед стальными и чугунными аналогами, среди которых высокая теплопроводность и теплоотдача (для обогрева 20-метровой комнаты вполне достаточно одного алюминиевого радиатора), долгий срок безремонтной эксплуатации (25 лет), способность выдерживать большое давление и его резкие скачки.

Также посетители портала могут узнать о существующих типах алюминиевых радиаторов (литых и экструзионных) и подобрать нужную им модель исходя из типа обогреваемого помещения (квартира, офис и др.) и его размеров.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.