Top.Mail.Ru
Политика
Запорожская область
0

Евгений Балицкий стал губернатором Запорожской области

Чиновники
Политик поблагодарил всех за оказанное доверие

МЕЛИТОПОЛЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Депутатами Законодательного собрания Запорожской области на пост губернатора региона избран Евгений Балицкий. Об этом он сообщил на своей странице в телеграм-канале.

«Сегодняшнее событие лично для меня – это промежуточный итог всех наших с вами шагов, мужественных событий, открытых, честных, на благо нашей области и нашего народа», – сообщил Евгений Балицкий.

Новый руководитель региона подчеркнул, что для него это большая честь, а также высокая ответственность. В своем выступлении Евгений Балицкий также отметил работу избирательных комиссий.

«Особая роль в этом процессе, конечно, принадлежит героическим и смелым людям – членам избирательных комиссий, которые что в дни референдума, что в единый день голосования, несмотря на угрозы и опасность, смело исполняли свой долг», – отметил Евгений Балицкий.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что новые регионы стали лидерами по явке на выборах. По словам экспертов, избиратели ждут улучшения жизни, вернувшись в состав России.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.