Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Благодаря энергетикам у ТРЦ «ЮГРАМолл» появится больше парковочных мест

Благодаря энергетикам у ТРЦ «ЮГРАМолл» появится больше парковочных мест
Благодаря энергетикам у ТРЦ «ЮГРАМолл» появится больше парковочных мест

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 декабря, ФедералПресс. АО «Горэлектросеть» демонтировала часть кабельной эстакады напротив «ЮГРАМолл». Благодаря этому у крупнейшего в городе ТРЦ увеличилось количество мест для парковки автомобилей.

У торгово-развлекательного центра «ЮГРАМолл» увеличилось количество парковочных мест и преобразилась прилегающая территория. Это стало возможным благодаря совместным усилиям городской администрации и энергетиков. 25 декабря компания «Горэлектросеть» завершила большую часть работ по демонтажу наземной кабельной эстакады.

Напомним, снос конструкции, долгое время закрывавшей фасад крупнейшего городского молла, начался в 2017 году. Тогда энергетики убрали первую часть эстакады, которая проходила вдоль улицы Ленина. Электрический кабель проложили под землей и, выполнив перевод нагрузок, рабочие приступили к сносу конструкции. В этом году специалисты АО «Горэлектросеть» проложили кабельные линии и смонтировали новую трансформаторную подстанцию, которая будет снабжать электричеством торговые площади, которые находятся в этом районе.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.