Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске школы обеспечат стабильным электроснабжением для проведения ЕГЭ

В Нижневартовске школы обеспечат стабильным электроснабжением для проведения ЕГЭ
В Нижневартовске школы обеспечат стабильным электроснабжением для проведения ЕГЭ

НИЖНЕВАРТОВСК, 22 июня, ФедералПресс. Специалисты АО «Горэлектросеть» обеспечили школы Нижневартовска бесперебойным электроснабжением в преддверии единых государственных экзаменов (ЕГЭ).

С 3 по 25 июля в школах Нижневартовска пройдут ЕГЭ. Для их сдачи нужна надежная работа компьютеров, оргтехники и, конечно, стабильное освещение классов. Энергетики провели мероприятия, направленные на бесперебойное электроснабжение учебных заведений.

«В первой половине июня мы организовали внеочередные осмотры крупных подстанций, а также инженерные осмотры электроустановок, которые снабжают школы электроэнергией. Сейчас каждое учебное заведение имеет два независимых источника питания, за исправной работой которых в круглосуточном режиме следят работники производственно-диспетчерской службы нашего предприятия, – рассказал главный инженер Николай Бугаев.

Администрация Нижневартовска распорядилась подготовить шесть школ, в которых ребятам предстоит сдавать экзамены. На время проведения ЕГЭ энергетики приостановят все строительно-монтажные и ремонтные работы на питающих подстанциях. При этом дежурные оперативные бригады будут готовы выехать на место в случае аварии в любое время суток.

Фото: Горэлектросеть

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.