Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске на месте дорожных котлованов появляется новый асфальт

В Нижневартовске на месте дорожных котлованов появляется новый асфальт
В Нижневартовске на месте дорожных котлованов появляется новый асфальт

НИЖНЕВАРТОВСК, 24 сентября, ФедералПресс. Подрядчики «Управления теплоснабжения Нижневартовска» (филиал АО «Горэлектросеть») продолжают восстанавливать благоустройство после ремонта на объектах тепло- и водоснабжения.

В Нижневартовске был проведен масштабный ремонт на объектах тепло- и водоснабжения в рамках реализации концессионного соглашения. Теперь подрядчики УТС засыпают ямы, а затем укладывают новый асфальт, обустраивают бордюры и газоны. Также они восстанавливают тротуарную плитку.

61f47dc663c2aecaa35e77105dcf992d.jpg

Вчера специалисты привели в порядок дорожное полотно во дворах домов по адресам Ханты-Мансийская, 45А и Пермская, 21. Сегодня новый асфальт появится во дворе детского сада № 37, подготовительные работы начнутся на Интернациональной, 31, за домом по адресу Пермская, 1А засеют газон.

Качество работ оценивает специальная комиссия, в которую вошли сотрудники ЖЭУ и городского департамента ЖКХ. При удовлетворительном итоге проверки эксперты выдают предприятию справку. Такой документ уже получен УТС за благоустройство дворов в школах № 23 и № 14.

Фото: пресс-служба АО «Горэлектросеть»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.