Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«РН-Няганьнефтегаз» за 3 года получила 1,1 млрд рублей экономического эффекта

Экономический эффект получен от реализации мероприятий по увеличению эффективности производства
Экономический эффект получен от реализации мероприятий по увеличению эффективности производства

НЯГАНЬ, 29 января, ФедералПресс. «РН-Няганьнефтегаз» по итогу трехлетней работы получило 1,1 млрд рублей экономического эффекта. Увеличение эффективности производства – один из основных инструментов стратегии «Роснефть-2022».

Дочерняя компания «Роснефти» получила такой экономический эффект от реализации мероприятий по увеличению эффективности производства. Сюда, в том числе, относятся мероприятия, которые направлены на оптимизацию затрат и улучшение производственных процессов, в том числе благодаря внедрению передовых технологических решений.

Сотрудники компании могут вносить в программу свою лепту: они предлагают инициативы по улучшению производственных процессов. Более того, «РН-Няганьнефтегаз» за 3 года реализовала 40 проектов сотрудников. После того, как проекты пройдут опытно-промышленные испытания и докажут свою эффективность, на них оформляют паспорта.

Фото: пресс-служба ПАО «НК «Роснефть»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.