Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В авиакомпании Utair выбрали председателя наблюдательного совета

Лайнер Utair
В Utair выбрали председателя набсовета

СУРГУТ, 23 июня, ФедералПресс. Председателем наблюдательного совета авиакомпании Utair стал Руслан Габдулхаков. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Наблюдательный совет ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» избрал своим председателем гендиректора НПФ «Пенсионный выбор» Руслана Габдулхакова», – говорится в сообщении пресс-службы.

Его заместителем стал сургутский градоначальник Андрей Филатов. Ранее на годовом собрании акционеров переизбрали гендиректора Андрея Мартиросова. Кроме того, он вошел в состав обновленного совета.

Стоит отметить, что ранее расклад был немного иным: Андрей Филатов возглавлял набсовет, а нынешний председатель был его заместителем. Сургутский градоначальник председательствовал в течение двух лет.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что авиакомпания «Россия» запускает рейсы из российской столицы в Ханты-Мансийск. Полеты будут осуществляться на лайнерах Superjet 100. Первый лайнер компании прилетит в окружной центр 1 июля.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.