Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Крупнейшие аэропорты Югры ждут перемены

В аэропорту
Аэропорты Сургута и Нижневартовска сменят облик

СУРГУТ, 19 октября. ФедералПресс. Аэропорты Сургута и Нижневартовска пройдут процедуру брендирования. Об этом сообщает СИА-Пресс.

«Наша главная цель – раскрыть для гостей и жителей Югры личности Фармана Салманова и Виктора Муравленко, сделать аэропорты удобными для пассажиров», – сообщил руководитель «Скимен Студии» Иоанн Середа.

Компания «Скимен Студия» проведет ребрендинг воздушных гаваней Сургута и Нижневартовска. Крупнейшие аэропорты региона получили имена Героев Социалистического Труда Фармана Салманова и Виктора Муравленко. Итоги работы студии будут представлены в ноябре на форуме территориального маркетинга и брендинга.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что крупнейшие аэропорты Югры накрыл туман, задержаны вылеты ряда рейсов в разные города России. Кроме того, из воздушной гавани Нижневартовска не смогли вылететь вертолеты с пассажирами, следующими в поселки Корлики и Ларьяк.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.