Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Вице-премьер Юрий Борисов проведет в Югре совещание по инвестпроектам

Юрий Борисов
Совещание с куратором УрФО Борисовым пройдет в Ханты-Мансийске

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 октября, ФедералПресс. Куратор УрФО и вице-премьер России Юрий Борисов сегодня посетит столицу Югры с рабочим визитом. Об этом сообщается на официальном сайте правительства округа.

«Заместитель председателя правительства РФ проведет совещание по подготовке и реализации инвестиционных проектов, направленных на развитие субъектов Уральского федерального округа», – уточняют в правительстве Югры.

В совещании примут участие уральский полпред Владимир Якушев, губернаторы Югры и Ямала Наталья Комарова и Дмитрий Артюхов, а также чиновники федеральных профильных министерств и менеджеры крупных нефтегазовых компаний.

Известно, что вице-премьер Юрий Борисов обсудит с региональными властями и нефтегазовыми промышленниками состояние и перспективы развития топливно-энергетического комплекса в УрФО и его господдержки. Кроме того, спикеры обсудят существующие и будущие инвестпроекты в округе.

По информации правительства Югры, вице-премьер проведет ряд рабочих встреч, но с кем они пройдут, не уточняется.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в сентября Юрий Борисов посетил с рабочим визитом Тюмень.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.