Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югра представит инновационные технологии на выставке «Иннопром-2022»

Наталья Комарова
Наталья Комарова примет участие в работе выставки «Иннопром-2022»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 июля, ФедералПресс. Глава Югры Наталья Комарова представит югорскую продукцию на международной выставке «Иннопром-2022». Об этом губернатор написала в своем телеграм-канале.

«На своем стенде Ханты-Мансийский автономный округ – Югра предлагает от компании «Сирин» IT-решения по безопасности и благоустройству городов; «Алекс+» и «Чайный Дом «Чистота» – инновационные технологии переработки дикоросов и производства югорского иван-чая», – написала глава региона.

Югорская компания «Лидер» представит на выставке сборные элементы для каркасного строительства, «Эхолит» продемонстрирует литиевые батареи, собранные на предприятии. Разработками в области инженерных изысканий поделится НПО «Атмосфера». Наталья Комарова пригласила гостей и участников выставки заглянуть на стенд региона и поближе познакомиться с достижениями югорских компаний.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что на международной выставке «Иннопром-2022» начинает работу Открытая студия издания. Ее гостями станут главы регионов, ведущие предприниматели, участники зарубежных делегаций, топ-менеджеры стратегически важных предприятий страны.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.