Top.Mail.Ru
Энергетика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Команда «РН-Юганскнефтегаза» победила на XIII КНТК НК «Роснефть» по числу наград

Команда «РН-Юганскнефтегаза» победила на XIII КНТК НК «Роснефть» по числу наград
Команда «РН-Юганскнефтегаза» победила на XIII КНТК НК «Роснефть» по числу наград

НЕФТЕЮГАНСК, 25 августа, ФедералПресс. Они не перестают удивлять членов жюри новыми идеями, направленными на эффективные, экономичные, нестандартные решения актуальных проблем производства. Они – команда ООО «РН-Юганскнефтегаз», участники научно-технической конференции, ставшие победителями КНТК НК «Роснефть» по числу полученных наград.

XIII кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть» состоялась на базе ООО «РН-Юганскнефтегаз». В связи с пандемией коронавируса мероприятие прошло в онлайн-формате. В ходе работы участники представили собственные проекты, нацеленные на повышение эффективности работы компании по всем направлениям ее деятельности.

Члены жюри заслушали 206 докладов победителей и призеров региональных конференций из 17 обществ группы компании «Роснефть». От «РН-Юганскнефтегаза» на КНТК было направлено 76 молодых специалиста, представивших 58 научно-исследовательских работ. По итогам мероприятия в копилке представителей Общества пять первых, шесть вторых, три третьих места и одиннадцать номинаций.

Следует отметить, что работа конференции была организована в десяти секциях по основным бизнес-процессам НК «Роснефть». В секции «Технология добычи нефти и газа» лучшим стал Дмитрий Лазарев, старший геолог ЦДНГ-16 ГУДНГ. А в секции «Повышение эффективности эксплуатации оборудования» сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз» взяли все три призовых места и две номинации. Ксения Мухамедьянова представила проект «Повышение эффективности внутренней поверхности очистных резервуаров» в секции «Сбор, транспортировка, подготовка нефти и газа» и заняла первое место. Аслан Тебиев предложил свою оптимизацию метода ликвидации возгораний на объектах ПАО «НК «Роснефть» и стал лучшим в секции «Экология, промышленная безопасность, охрана труда».

Так же на XIII кустовой научно-технической конференции молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть» на базе ООО «PH-Краснодарнефтегаз», 12 молодых специалистов Общества, представили десять научно-исследовательских работ. Алексей Кравченко, старший специалист отдела планирования и мониторинга бурения ГСиЗ занял второе место в секции «Проектирование и обустройство месторождений». Денис Никиреев, старший специалист отдела научно-технического развития и инноваций с проектом «Оптимизация обустройства шламовых амбаров кустовых площадок за счёт применения технологий GEOTUBE», а также Илья Илюхин, мастер ЦЭЭО- 3 УЭТО в секции «Промышленная энергетика и энергоэффективностъ ».

В ООО «РН-Юганскнефтегаз» к молодежи особое отношение. Здесь созданы все условия, чтобы молодые специалисты смогли продемонстрировать свои лучшие деловые и профессиональные качества. Проведение традиционной научно-технической конференции, несмотря на непростые условия пандемии, – отличный шанс для них проявить себя.

Уже в октябре 2020 года молодые специалисты Общества примут участие в межрегиональной научно-технической конференции ПАО «НК «Роснефть» в Москве. Где у них будет еще одна возможность доказать, что они лучшие из лучших.

Фото: пресс-служба ООО «РН-Юганскнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.