Top.Mail.Ru
Энергетика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В ноябре Нижневартовск примет форсайт-форум «Нефтегаз-2020»

В ноябре Нижневартовск примет форсайт-форум «Нефтегаз-2020»
В ноябре Нижневартовск примет форсайт-форум «Нефтегаз-2020»

НИЖНЕВАРТОВСК, 2 августа, ФедералПресс. Ведущие эксперты нефтегазовой отрасли в ноябре соберутся на профильном форуме. Мероприятие пройдет в Нижневартовске при поддержке администрации города и правительства Югры.

В Нижневартовске с 12 по 13 ноября пройдет форум «Нефтегаз-2020. Инновации. Экология. Климат». На круглых столах и конференциях встретятся ученые, представители профильных предприятий и органов власти, поставщики оборудования, недропользователи.

На пленарном заседании эксперты форума обсудят, как на развитие нефтегазового комплекса влияют климатические изменения. А на конференции о промышленной безопасности, энергосбережении и охране труда участники обсудят, как снизить промышленное воздействие на экологию, и познакомятся с новыми технологиями в этой области.

Запланированы и несколько круглых столов. Один из них будет посвящен новейшим технологиям и оборудованию в нефтегазовой отрасли. На круглом столе «Повышение качества подготовки кадров» эксперты подискутируют о кадровых проблемах, с которыми сталкиваются предприятия, и о вариантах их решения.

Параллельно с форсайт-форумом будет проходить выставка промышленных достижений «Нижневартовск. Нефть. Газ». В этом году выставку расширили и добавили несколько новых направлений.

Фото: пресс-служба форума «Нефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.