Top.Mail.Ru
Энергетика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

СГЭС обеспечили светом крупную транспортную развязку Сургута

СГЭС обеспечили бесперебойную подачу электроэнергии на объект
СГЭС обеспечили бесперебойную подачу электроэнергии на объект

СУРГУТ, 1 апреля, ФедералПресс. На пересечении улицы Аэрофлотской и Нефтеюганского шоссе завершены работы по архитектурно-художественному освещению транспортной развязки. ООО «Сургутские городские электрические сети» стали одним из спонсоров проекта и обеспечили мост электричеством.

«СГЭС систематически поддерживают подобные проекты и готовы дальше спонсировать развитие городской среды», – отметили в пресс-службе компании.

Напряжение на мост подключили и подали еще в октябре 2021 года. Чтобы обеспечить надежное электроснабжение на развязке, специалисты за счет СГЭС провели необходимые работы для увеличения мощности трансформаторной подстанции.

Сейчас подстанция бесперебойно снабжает освещение моста электроэнергией. В частности, боковые линии развязки, подсветку опор, заливающий оранжевый свет и более 700 светильников.

Подрядчик ООО «Среда комфорта» и глава Сургута Андрей Филатов отметил, что это только первый этап работ на объекте. Уже скоро будет благоустроена вся улица Аэрофлотская вплоть до аэропорта.

Фото: пресс-служба ООО «Сургутские городские электрические сети»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.