Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте произошел пожар в гипермаркете «Лента»

Пожар
Информации о пострадавших нет.

СУРГУТ, 14 апреля, ФедералПресс. По сообщениям очевидцев, в гипермаркете вспыхнула проводка.

В Сургуте в гипермаркете «Лента» произошел пожар. По сообщениям очевидцев, в торговом зале вспыхнула проводка. Посетителей – порядка 400 человек – эвакуировали.

По информации жителей города, инцидент произошел сегодня около 15.00. По их словам, в торговом зале с потолка сыпались искры, пожарная сигнализация не сработала.

По данным ГУ МЧС России по Югре, речь идет о коротком замыкании изоляции. На месте происшествия работали четыре пожарных расчета, сообщае «СИА-Пресс».

Информации о пострадавших нет.

Напомним, сегодня «странный» пожар произошел в Москве. Очевидцы в социальных сетях делились фотографиями возгорания на Коптевском рынке. Огонь вспыхнул и распространялся вдоль забора.По мнению некоторых свидетелей, такое возникновение и распространение огня на расстоянии от павильонов или мусорных контейнеров может говорить об умышленном поджоге, так как по сути гореть на такой площади здесь не чему.

Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.