Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре нашли тело утонувшего жителя Республики Марий Эл

Река
В Югре нашли тело утопленника.

БЕЛЫЙ ЯР, 17 июля, ФедералПресс. В Югре нашли тело утопленника. Им оказался гость из республики Марий Эл.

Югорские спасатели нашли на реке Обь в районе поселка Белый Яр Сургутского района труп утонувшего 28-летнего мужчины. Тело было найдено в воде недалеко от берега.

Тело обнаружить удалось только на вторые сутки. Поиски начали сразу, как установили, что мужчина утонул.

На данный момент тело передано сотрудникам правоохранительных органов, сообщает пресс-служба «Центроспас-Югория». Обстоятельства, при которых мужчина утонул, сейчас выясняются следователями.

Предполагается, что мужчина ненадолго приехал в Югру из республики Марий Эл. На берегу реки он отдыхал с друзьями. Об этом пишет «СургутИнформ-ТВ».

Напомним, что 15 июля в Челябинской области в озере Яу-Балык Аргаяшского района в разное время утонули два несовершеннолетних: 9-летняя девочка и 17-летний подросток. На данный момент следователи проводят проверку. По предварительным данным, девочка осталася в водоеме без присмотра и утонул. Касательно смерти подростка известно только то, что молодой человек купался в реке с девушкой.

Фото:ФедералПресс/Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.