Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре на нефтяном месторождении произошел пожар

Месторождение
По данным МЧС, никто из работников не пострадал.

СУРГУТ, 23 декабря, ФедералПресс. На месторождении в Сургутском районе Югры произошел пожар. По данным МЧС, никто из работников не пострадал.

В выходные на Повховском месторождении в Сургутском районе Югры произошел пожар. На территории нефтяного сектора загорелся металлический контейнер. Возгорание произошло ночь, спасателям удалось меньше чем за полчаса ликвидировать открытое горение.

По данным окружного МЧС, никто из работников не пострадал. В результате возгорания были уничтожены металлический контейнер площадью в 30 квадратных метров и техническое строение. Причины возникновения пожара на данный момент устанавливаются органами дознания. Для устранения пожара был задействован состав пожарных их пяти человек и одна единица спецтехники.

Напомним, что в выходные в Югре на переправе через Иртыш в Ханты-Мансийском районе грузовик провалился под лед. Причины произошедшего устанавливаются. Спасатели сообщают, что при провале льда никто не погиб. Инцидент произошел на одной из трех технологических ледовых переправ, введенных в Югре. Также в округе работает 12 межмуниципальных переправ.

Фото: ФедералПресс/Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.