Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Бежала на красный. В Нефтеюганске сбили ребенка

Светофор
В Нижневартовске девочка попала под машину и была доставлена в больницу с травмами.

НЕФТЕЮГАНСК, 23 января, ФедералПресс. В Нижневартовске девочка попала под машину и была доставлена в больницу с травмами. По словам очевидцев, ребенок перебегал дорогу на красный.

Сегодня в Нефтеюганске на улице Ленина рядом с автобусной остановкой «Европа» 24-летняя девушка наехала на 11-летнюю девочку. Сообщается, что ребенок переходило дорогу на красный сигнал светофора. В результате столкновения девочка получила травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД по Югре.

По словам очевидцев, после столкновения девочка потеряла сознание прямо на дороге. С места аварии ребенка на карете скорой помощи доставили в больницу. Травмы, полученные при ДТП, специалисты Нефтеюганской окружной больницы классифицировали как повреждения средней степени тяжести. Об этом сообщает в сообщество «Это Юганск, детка».

Напомним, что 15 января на 96 километре трассы Сургут – Нижневартовск на территории Сургутского района произошла авария с участием грузовика и автобуса. При столкновении пострадало три пассажира. Сообщается, что автобус не являлся рейсовым, а исполнял перевозки работников одного из местных предприятий.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.